Находящийся в разработке с января 2024 года сиквел фильма "Топ Ган: Мэверик" с Томом Крузом в главной роли до сих пор не получил "зеленый свет" на производство. Один из участников основного актерского состава фильма 2022 года Джей Эллис подтвердил, что сценаристы все еще корпят над историей к третьей части.

"В общем, это будет история о расплате, — пошутил актер, исполнивший в фильме Джозефа Косински роль персонажа по имени Рубен "Расплата" Фитч. — По правде говоря, сценарий все еще в работе — они прорабатывают историю, хотят, чтобы все было идеально.

По мнению Джея Эллиса, главная "загвоздка" такой долгой работы заключается в Томе Крузе: "Том невероятно принципиальный человек — ему важно быть уверенным в том, что за свои деньги зрители получат развлекательный фильм. Они должны быть выключены из реальности на два часа, которые проведут в кинотеатре, не отрываясь от экрана. Вот на чем все сейчас сосредоточены", — заявил актер.

Эллис также отметил, что творческая команда "намерена создать историю, персонажи которой вызовут отклик у зрителей, а не просто снять еще один фильм".

Напомним, что в январе 2024 года по сообщениям СМИ, к работе над потенциальным сиквелом "Топ Ган: Мэверик" студии Paramount вернулся сценарист Эрен Крюгер.

Источник новости: Us Weekly

Google search engine

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь