Стартовали съемки третьего сезона популярного фэнтезийного сериала "Дом дракона", основанного на произведениях американского писателя Джорджа Р.Р. Мартина. Съемочная группа будет работать преимущественно на территории Великобритании.

Что известно о третьем сезоне сериала "Дом дракона"?

Продюсеры уже назвали режиссеров продолжения. Это Клер Килнер, Нина Лопес-Коррадо, Андрий Парекх и Лони Перистере. Действие сериала, основанного на книге Джорджа Р.Р. Мартина "Пламя и кровь", разворачивается за 200 лет до событий главного шоу "Игра престолов" и рассказывает историю дома Таргариенов.

В третьем сезоне "Дома дракона" вновь появятся уже знакомые зрителям актеры: Эмма Д`Арси в роли Рейниры, Мэтт Смит в роли Деймона, Оливия Кук в роли Алисенты, Риз Айфэнс в роли Отто и другие.

Ранее шоураннер "Дома дракона" Райан Кондал утверждал, что то, над чем работают создатели третьего сезона "поразит воображение зрителей". "Я же лично получаю удовольствие в плане драматургии — мы слегка повеселимся в этом сезоне", — говорил он.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Google search engine

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь