Шарлиз Терон в откровенном разговоре на шоу SubwayTakes поделилась своим главным "выключателем" в интимной обстановке. Звезда призналась, что у нее "все закрывается", когда мужчина предлагает "заняться любовью".

"Каждый раз, когда парень говорит: "Я бы хотел заняться с тобой любовью", — это вызывает отвращение", — заявила актриса. — Тут можно долго копаться, но на самом деле все очень просто. Просто, блин, не произносите это. Потому что у меня там все закрывается. Это правда. Все женщины понимают, о чем я", — продолжила она.

Ведущий уточнил, что именно в "занятии любовью" так отталкивает актрису. "Я не хочу, чтобы ты что-то "делал" со мной. Я хочу, чтобы ты делал это вместе со мной. Ну, давай сделаем это. Хотя… не говорите и так тоже. Это тоже чертовски убого", — ответила она. Итогом рассуждений стала лаконичная формулировка актрисы: "Просто трахни меня".

Терон обратилась за поддержкой к аудитории, и несколько женщин согласились с ее точкой зрения. "Честно, вот так и надо говорить. Я знаю, что я не одна такая", — резюмировала звезда, добавив: "Не говорите слишком много".

Напомним, что Шарлиз Терон остается одной из ведущих актрис Голливуда на протяжении десятилетий. В ближайшее время она появится в фильме Кристофера Нолана "Одиссея".

Источник новости: Coming Soon

Google search engine

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь