Администрация Дональда Трампа отреагировал на скандальную премьеру 27-го сезона анимационного сериала "Южный Парк", в дебютном эпизоде которого президент умолял Сатану о сексе, а также на фейковые сцены с полностью обнаженным главой Белого дома.

"Лицемерие левых поистине не знает границ. Годами они нападали на "Южный Парк" за то, что называли "оскорбительным" контентом, но теперь внезапно восхваляют шоу", — заявила пресс-секретарь Белого дома Тейлор Роджерс. — Как и у создателей "Южного Парка", у левых нет ни аутентичности, ни оригинального контента, поэтому их популярность продолжает бить рекордные минимумы".

"Это шоу потеряло актуальность более 20 лет назад и держится на плаву лишь за счет банальных идей в отчаянной попытке привлечь внимание, — говорится далее в комментариях администрации. — Президент Трамп выполнил больше обещаний за шесть месяцев, чем любой другой президент в истории нашей страны, и никакое второсортное шоу не остановит его победное шествие".

Как высмеяли Дональда Трампа в 27-м сезоне сериала "Южный Парк"?

Премьера нового сезона сериала "Южный Парк" полностью строилась вокруг того, как Трамп подает в суд на тех, кто выступает против него.

В дебютном эпизоде жители выходят на протесты против президента. В разгар конфликта с небес спускается Иисус Христос, кажется, чтобы поддержать их дело. Однако на самом деле он пришел с предупреждением. Он говорит, что «Южный Парк» могут «отменить», если протесты не прекратятся, ссылаясь на недавнее соглашение с программой "60 минут" как доказательство того, что бывает, если связываться с Трампом.

Источник новости: Variety

Google search engine

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь