Президент Marvel Studios Кевин Файги прокомментировал слухи о возможном появлении Адама Драйвера в перезапуске "Людей Икс". Участвуя в подкасте Happy Sad Confused, глава студии и не только опроверг текущие спекуляции, но и предал огласке пикантную деталь: Адам Драйвер традиционно отклоняет предложения присоединиться к Киновселенной Марвел.

По словам Файги, переговоры со звездой "Звездных войн" всегда проходят по одному и тому же сценарию. "Мы созваниваемся по зуму, он неизменно обаятелен и предельно честен, а затем следует вежливый, но твердый "я пас". Это уже давно превратилось в традицию", — признался Файги. При этом Файги подтвердил, что предложения поступали Драйверу не раз и касались не только будущих "Людей Икс", но и, предположительно, роли Рида Ричардса в новой "Фантастической четверке: Первые шаги", которая в итоге досталась Педро Паскалю.

У Адама Драйвера, считающего кино режиссерским искусством и выбирающим проекты исключительно по критерию "авторский почерк", опыт работы с такими прославленными режиссерами как Ридли Скотт, Мартин Скорсезе, Спайк Ли, Стивен Спилберг, братья Коэн, Джим Джармуш, Ноа Баумбах, Стивен Содерберг, Майкл Манн, Френсис Форд Коппола и другими.

Источник новости: World of Reel

Google search engine

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь