Состоялась премьера нового трейлера сериала "Добро пожаловать в Дерри", которые вернет на экраны воплощение зла — клоуна Пеннивайза.

А тем временем Андрес Мускетти и Барбара Мускетти, стоящие за франшизой "Оно", уже строят планы на второй сезон. По их словам, в нем зрителей ждет значительный временной скачок.

В интервью изданию Deadline создатели объяснили, что первый сезон "Добро пожаловать в Дерри" закладывает основу для второго, уводя зрителей еще дальше в прошлое, чтобы глубже исследовать мифологию хоррор-франшизы.

"События второго сезона будут происходить в 1935 году. В конце первого мы намекаем на причину, по которой мы собираемся рассказать эту историю еще в двух сезонах и в обратном хронологическом порядке", — заявил Андрес Мускетти.

Он также добавил, что у сериала есть масштабный замысел: "Моей целью было создать историю, которая похожа на айсберг, скрытый под водой на протяжении всего первого, второго и третьего сезонов. Мы расширим мифологию и дадим больше ответов на важные вопросы".

Стоит отметить, что HBO еще не официально продлил сериал "Добро пожаловать в Дерри" на второй сезон. Проект является приквелом к фильму "Оно". Действие первого сезона происходит в 1962 году и рассказывает о прибытии семьи Хэнлон в город Дерри и исследует злодейства клоуна Пеннивайза.

Источник новости: Deadline

Google search engine

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь